Umweltsimulation-Einsatzplanung

Worauf Sie sich verlassen können

Gerd Lippert

Bereichsleiter Service Disposition

Fon: +49 6408 84 6540
Fax: +49 6408 84 8040
E-Mail: g.lippert@wut.com

E-Mail senden

Gernold Pfeil

PLZ: 0-1, 98-99

Fon: +49 6408 84 6560
Fax: +49 6408 84 8060
E-Mail: g.pfeil@wut.com

E-Mail senden

Julia Heinemann

PLZ: 20-25

Fon: +49 6408 84 6451
Fax: +49 6408 84 8078
E-Mail: j.heinemann@wut.com

E-Mail senden

Patrick Erdmann

PLZ: 26-29, 30-32, 37-39, 49

Fon: +49 6408 84 6322
Fax: +49 6408 84 8261
E-Mail: p.erdmann@wut.com

E-Mail senden

Gisela Brandes

Bundeswehr

Fon: +49 6408 84 6424
Fax: +49 6408 84 8124
E-Mail: g.brandes@wut.com

E-Mail senden

Enrico Rattler

PLZ: 33, 35, 48, 53, 56+59

Fon: +49 6408 84 6180
Fax: +49 6408 84 8180
E-Mail: e.rattler@wut.com

E-Mail senden

Benjamin Jeckel

PLZ: 34, 36, 57, 60-65

Fon: +49 6408 84 6116
Fax: +49 6408 84 8170
E-Mail: b.jeckel@wut.com

E-Mail senden

Katja Rühl

PLZ: 40-47, 50-52, 58

Fon: +49 6408 84 6729
Fax: +49 6408 84 8229
E-Mail: k.ruehl@wut.com

E-Mail senden

Jochen Herzberger

PLZ: 95-97

Fon: +49 6408 84 6514
Fax: +49 6408 84 8042
E-Mail: j.herzberger@wut.com

E-Mail senden

Andreas Hopp

Fon: +49 6408 84 6443
Fax: +49 6408 84 8064
E-Mail: a.hopp@wut.com

E-Mail senden

Tanja Nuhn

PLZ: 54-55, 66-69, 75-77

Fon: +49 6408 84 6106
Fax: +49 6408 84 8349
E-Mail: t.nuhn@wut.com

E-Mail senden

Michael Waldschmidt

PLZ: 70-71, 73-74

Fon: +49 6408 84 6727
Fax: +49 6408 84 8471
E-Mail: m.waldschmidt@wut.com

E-Mail senden

Kevin Mertens

PLZ: 72, 77, 78-79

Fon: +49 6408 84 6462
Fax: +49 6408 84 8360
E-Mail: k.mertens@wut.com

E-Mail senden

Oliver Marx

Fon: +49 6408 84 6470
Fax: +49 6408 84 8211
E-Mail: o.marx@wut.com

E-Mail senden

Andreas Gärtner

PLZ: 80-84, 85200-85999

Fon: +49 6408 84 6531
Fax: +49 6408 84 8116
E-Mail: a.gaertner@wut.com

E-Mail senden

Andreas Form

Fon: +49 6408 84 6511
Fax: +49 6408 84 8291
E-Mail: a.form@wut.com

E-Mail senden

Dirk Münster

PLZ: 86-89

Fon: +49 6408 84 6510
Fax: +49 6408 84 8222
E-Mail: d.muenster@wut.com

E-Mail senden

Jan-Eric Schraub

PLZ: 85000-85199, 90-94

Fon: +49 6408 84 6511
Fax: +49 6408 84 8411
E-Mail: j.schraub@wut.com

E-Mail senden

Einsatzplanung

Die Leistungen von Weiss umfassen Beratung, Planung und Produktion ebenso wie Installation, Betreuung und Schulung. So erhalten unsere Kunden alle Leistungen hinsichtlich Kälte-, Klima-, Lüftungs- und Regelungstechnik weltweit aus einer Hand - zuverlässig, schnell und flexibel.

Informieren Sie sich unverbindlich. Wir beraten Sie
gern. Wählen Sie einfach unsere Service-Helpline:
+49 180 5 666 556