Umweltsimulation-Einsatzplanung

Worauf Sie sich verlassen können

Gerd Lippert

Bereichsleiter Service Disposition

Fon: +49 6408 84 6540
Fax: +49 6408 84 8040
E-Mail: gerd.lippert@weiss-technik.com

E-Mail senden

Gernold Pfeil

PLZ: 0-1, 98-99

Fon: +49 6408 84 6560
Fax: +49 6408 84 8060
E-Mail: gernold.pfeil@weiss-technik.com

E-Mail senden

Carina Bingel

PLZ: 20-25

Fon: +49 6408 84 6812
Fax: +49 6408 84 8732
E-Mail: carina.bingel@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andreas Gärtner

PLZ: 26-29, 30-32, 37-39, 49

Fon: +49 6408 84 6322
Fax: +49 6408 84 8261
E-Mail: andreas.gaertner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Gisela Brandes

Bundeswehr

Fon: +49 6408 84 6424
Fax: +49 6408 84 8124
E-Mail: gisela.brandes@weiss-technik.com

E-Mail senden

Enrico Rattler

PLZ: 33, 35, 48, 53, 56+59

Fon: +49 6408 84 6180
Fax: +49 6408 84 8180
E-Mail: enrico.rattler@weiss-technik.com

E-Mail senden

Benjamin Jeckel

PLZ: 34, 36, 57, 60-65

Fon: +49 6408 84 6116
Fax: +49 6408 84 8170
E-Mail: benjamin.jeckel@weiss-technik.com

E-Mail senden

Katja Rühl

PLZ: 40-47, 50-52, 58

Fon: +49 6408 84 6729
Fax: +49 6408 84 8229
E-Mail: katja.ruehl@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jochen Herzberger

PLZ: 95-97

Fon: +49 6408 84 6514
Fax: +49 6408 84 8042
E-Mail: jochen.herzberger@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andreas Hopp

Kunden:
Robert Bosch GmbH - Standorte: Schwieberdingen, Stuttgart-Feuerbach und Reutlingen
BorgWarner, Ludwigsburg
Daimler AG Sindelfingen, Stuttgart-Untertürkheim

Fon: +49 6408 84 6443
Fax: +49 6408 84 8064
E-Mail: andreas.hopp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Tanja Nuhn

PLZ: 54-55, 66-69, 75-76

Fon: +49 6408 84 6106
Fax: +49 6408 84 8349
E-Mail: tanja.nuhn@weiss-technik.com

E-Mail senden

Michael Waldschmidt

PLZ: 70-71, 73

Fon: +49 6408 84 6727
Fax: +49 6408 84 8471
E-Mail: michael.waldschmidt@weiss-technik.com

E-Mail senden

Kevin Mertens

PLZ: 72, 77, 78-79

Fon: +49 6408 84 6462
Fax: +49 6408 84 8360
E-Mail: kevin.mertens@weiss-technik.com

E-Mail senden

Maximilian Kirsch

PLZ: 74

Fon: +49 6408 84 8660
Fax: +49 6408 84 8732
E-Mail: maximilian.kirsch@weiss-technik.com

E-Mail senden

Patrick Erdmann

PLZ: 80-84, 85200-85999

Fon: +49 6408 84 6531
Fax: +49 6408 84 8116
E-Mail: patrick.erdmann@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andreas Form

Kunden: AUDI Ingolstadt, BMW, Bosch Nürnberg, Continental Regensburg

Fon: +49 6408 84 6511
Fax: +49 6408 84 8291
E-Mail: andreas.form@weiss-technik.com

E-Mail senden

Dirk Münster

PLZ: 86-89

Fon: +49 6408 84 6510
Fax: +49 6408 84 8222
E-Mail: dirk.muenster@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jan-Eric Schraub

PLZ: 85000-85199, 90-94

Fon: +49 6408 84 6511
Fax: +49 6408 84 8411
E-Mail: jan-eric.schraub@weiss-technik.com

E-Mail senden

Einsatzplanung

Die Leistungen von Weiss umfassen Beratung, Planung und Produktion ebenso wie Installation, Betreuung und Schulung. So erhalten unsere Kunden alle Leistungen hinsichtlich Kälte-, Klima-, Lüftungs- und Regelungstechnik weltweit aus einer Hand - zuverlässig, schnell und flexibel.

Informieren Sie sich unverbindlich. Wir beraten Sie
gern. Wählen Sie einfach unsere Service-Helpline:
+49 180 5 666 556 (Deutschland)

Peter Schon

Schweiz

Fon: +41 55 256 1078
E-Mail: peter.schon@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jörg Gierth

Schweiz

Fon: +41 55 256 1065
E-Mail: joerg.gierth@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jasmin Ganter

Schweiz

Fon: +41 55 256 1079
E-Mail: jasmin.ganter@weiss-technik.com

E-Mail senden

Manuela Gomes

Schweiz

Fon: +41 55 256 1075
E-Mail: manuela.gomes@weiss-technik.com

E-Mail senden

Einsatzplanung

Die Leistungen von Weiss umfassen Beratung, Planung und Produktion ebenso wie Installation, Betreuung und Schulung. So erhalten unsere Kunden alle Leistungen hinsichtlich Kälte-, Klima-, Lüftungs- und Regelungstechnik weltweit aus einer Hand - zuverlässig, schnell und flexibel.

Informieren Sie sich unverbindlich. Wir beraten Sie
gern. Wählen Sie einfach unsere Service-Helpline:
+41 55 2 561 078 (Schweiz)

Doris Denner

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: Doris.denner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Silberbauer

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: Petra.silberbauer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Einsatzplanung

Die Leistungen von Weiss umfassen Beratung, Planung und Produktion ebenso wie Installation, Betreuung und Schulung. So erhalten unsere Kunden alle Leistungen hinsichtlich Kälte-, Klima-, Lüftungs- und Regelungstechnik weltweit aus einer Hand - zuverlässig, schnell und flexibel.

Informieren Sie sich unverbindlich. Wir beraten Sie
gern. Wählen Sie einfach unsere Service-Helpline:
+43 1 616 66 97 (Österreich)