環境装置サポート

いつでも頼りにしていただけます

Thomas Köhler

Anlagen- und Kältetechnik

Fon: +49 6408 84 6264
Fax: +49 6408 84 8264
E-Mail: thomas.koehler@weiss-technik.com

E-Mail senden

Florian Zebisch

Anlagen- und Kältetechnik

Fon: +49 6408 84 6151
Fax: +49 6408 84 8303
E-Mail: florian.zebisch@weiss-technik.com

E-Mail senden

Marco Becker

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6435
Fax: +49 6408 84 8035
E-Mail: marco.becker@weiss-technik.com

E-Mail senden

Sascha Buss

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6519
Fax: +49 6408 84 8257
E-Mail: sascha.buss@weiss-technik.com

E-Mail senden

Timo Biedenkapp

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6786
Fax: +49 6408 84 8303
E-Mail: timo.biedenkapp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Johannes Schweizer

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6342
E-Mail: johannes.schweizer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Michael Frank

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6769
Fax: +49 6408 84 8166
E-Mail: michael.frank@weiss-technik.com

E-Mail senden

Felix Horn

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6829
Fax: +49 6408 84
E-Mail: felix.horn@weiss-technik.com

E-Mail senden

Benjamin Ochs

Kältetechnik
Korrosionsprüfanlagen

Fon: +49 6408 84 6385
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: benjamin.ochs@weiss-technik.com

E-Mail senden

Holger Seipp

Steuerung und Elektronik

Fon: +49 6408 84 6762
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: holger.seipp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Steffen Lotz

Anlagen- und Wärmetechnik

Fon: +49 6408 84 6185
Fax: +49 6408 84 8185
E-Mail: steffen.lotz@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jochen Klink

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4255
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: jochen.klink@weiss-technik.com

E-Mail senden

Dennis Gräter

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4560
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: dennis.graeter@weiss-technik.com

E-Mail senden

Ingo Welzer

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4168
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: ingo.welzer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Philipp Andre Rigoni

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4157
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: philipp.rigoni@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jens Jetter

Regelung und Software

Fon: +49 7433-303 4180
Fax: +49 7433-303 4220
E-Mail: jens.jetter@weiss-technik.com

E-Mail senden

Harald Dreher

Regelung und Software

Fon: +49 7433 303 4172
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: harald.dreher@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andreas Pfeffer

Regelung und Software

Fon: +49 7433 303 4518
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: andreas.pfeffer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Marc Beyer

国際サービスホットライン

電話: +49 6408 84 6762
ファックス: +49 6408 84 8348
メールアドレス: marc.beyer@weiss-technik.com

メールを送信

John Daniel Potroschko

国際サービスホットライン

電話: +49 6408 84 6464
ファックス: +49 6408 84 8731
メールアドレス: daniel.potroschko@weiss-technik.com

メールを送信

Erhart Geto

国際サービスホットライン

電話: +49 6408 84 6174
ファックス: +49 6408 84 8731
メールアドレス: erhart.geto@weiss-technik.com

メールを送信

Frank Ebner

国際サービスホットライン

電話: +49 7433-303 4197
ファックス: +49 7433-303 4220
メールアドレス: frank.ebner@weiss-technik.com

メールを送信

Klaus Göhner

国際サービスホットライン

電話: +49 7433-303 4244
ファックス: +49 7433-303 4220
メールアドレス: klaus.goehner@weiss-technik.com

メールを送信

Doris Denner

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: doris.denner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Silberbauer

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: petra.silberbauer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Peter Schon

Schweiz

Fon: +41 55 256 1078
E-Mail: peter.schon@weiss-technik.com

E-Mail senden

Thomas Reinelt

現地顧客助言サービス、メンテナンス提供

電話: +49 6408 84 6343
ファックス: +49 6408 84 8731
メールアドレス: thomas.reinelt@weiss-technik.com

メールを送信

Dirk Waldschmidt

メンテナンス提供

電話: +49 6408 84 6104
ファックス: +49 6408 84 8392
メールアドレス: dirk.waldschmidt@weiss-technik.com

メールを送信

Andrea Bayer

メンテナンス提供、メンテナンス文書の検証

電話: +49 6408 84 6725
ファックス: +49 6408 84 8392
メールアドレス: andrea.bayer@weiss-technik.com

メールを送信

Lisa Marie Heinl

メンテナンス提供

電話: +49 6408 84 6806
ファックス: +49 6408 84 8058
メールアドレス: lisa-marie.heinl@weiss-technik.com

メールを送信

Siegfried Henkel

財務監査、メンテナンス提供

電話: +49 6408 84 6483
ファックス: +49 6408 84 8022
メールアドレス: siegfried.henkel@weiss-technik.com

メールを送信

Harry Böhm

メンテナンス提供

電話: +49 6408 84 6135
メールアドレス: harry.boehm@weiss-technik.com

メールを送信

Andrea Klingelhöfer

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6728
Fax: +49 6408 84 8095
E-Mail: andrea.klingelhoefer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Nicole Jost

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6742
Fax: +49 6408 84 8290
E-Mail: nicole.jost@weiss-technik.com

E-Mail senden

Simone Schepp

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6390
Fax: +49 6408 84 8090
E-Mail: simone.schepp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Marcel Siegmund

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6593
Fax: +49 6408 84 8100
E-Mail: marcel.siegmund@weiss-technik.com

E-Mail senden

Laura Roth

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6752
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: laura.roth@weiss-technik.com

E-Mail senden

Irmgard Ebner

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4124
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: irmgard.ebner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Kugler

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4199
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: petra.kugler@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jochen Strobel

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4531
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: jochen.strobel@weiss-technik.com

E-Mail senden

Anja Günther

Ersatzteilmanagement

+49 6408 84 6285
+49 6408 84 8417
E-Mail: anja.guenther@weiss-technik.com

E-Mail senden

Roman Abram

スペアパーツ管理

電話: +49 6408 84 6102
ファックス: +49 6408 84 8102
メールアドレス: roman.abram@weiss-technik.com

メールを送信

Sabriye Kara

スペアパーツ管理

電話: +49 6408 84 6261
ファックス: +49 6408 84 8266
メールアドレス: sabriye.kara@weiss-technik.com

メールを送信

Karin Hufnagel

スペアパーツ管理

電話: +49 6408 84 6452
ファックス: +49 6408 84 8052
メールアドレス: karin.hufnagel@weiss-technik.com

メールを送信

Jan Niklas Fuchs

スペアパーツ管理

電話: +49 6408 84 6718
ファックス: +49 6408 84 8031
メールアドレス: jan-niklas.fuchs@weiss-technik.com

メールを送信

Andrea Mayer

スペアパーツ管理

電話: 07433-303 4265
ファックス: 07433-303 4220
メールアドレス: andrea.mayer@weiss-technik.com

メールを送信

Horst Kleinkonradt

スペアパーツ管理

電話: 07433-303 4531
ファックス: 07433-303 4220
メールアドレス: horst.kleinkonradt@weiss-technik.com

メールを送信

Service Helpline Belgien

Fon: +32 53 64 10 64
Fax: +32 53 68 10 20

Mehr erfahren