환경 시뮬레이션 - 서비스 계획

저희에게 믿고 맡기세요!

Gerd Lippert

지역 담당자

전화: +49 6408 84 6540
팩스: +49 6408 84 8040
이메일: gerd.lippert@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Gernold Pfeil

우편번호: 0-1, 98-99

전화: +49 6408 84 6560
팩스: +49 6408 84 8060
이메일: gernold.pfeil@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Carina Bingel

우편번호: 20-25

전화: +49 6408 84 6451
팩스: +49 6408 84 8732
이메일: carina.bingel@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Andreas Gärtner

우편번호: 26-29, 30-32, 37-39, 49

전화: +49 6408 84 6322
팩스: +49 6408 84 8251
이메일: andreas.gaertner@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Gisela Brandes

Bundeswehr 독일연방군

전화: +49 6408 84 6424
팩스: +49 6408 84 8124
이메일: gisela.brandes@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Enrico Rattler

우편번호: 33, 35, 48, 53, 56-59

전화: +49 6408 84 6180
팩스: +49 6408 84 8180
이메일: enrico.rattler@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Benjamin Jeckel

우편번호: 34, 36, 57, 60-65

전화: +49 6408 84 6116
팩스: +49 6408 84 8170
이메일: benjamin.jeckel@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Katja Rühl

우편번호: 40-47, 50-52, 58

전화: +49 6408 84 6729
팩스: +49 6408 84 8229
이메일: katja.ruehl@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Jochen Herzberger

우편번호: 95-97

전화: +49 6408 84 6514
팩스: +49 6408 84 8042
이메일: jochen.herzberger@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Andreas Hopp

담당고객:
Robert Bosch GmbH - Standorte: Schwieberdingen, Stuttgart-Feuerbach und Reutlingen
BorgWarner, Ludwigsburg
Daimler AG Sindelfingen, Stuttgart-Untertürkheim

전화: +49 6408 84 6443
팩스: +49 6408 84 8064
이메일: andreas.hopp@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Tanja Nuhn

우편번호: 54-55, 66-69, 75-77

전화: +49 6408 84 6106
팩스: +49 6408 84 8349
이메일: tanja.nuhn@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Michael Waldschmidt

우편번호: 70-71, 73-74

전화: +49 6408 84 6727
팩스: +49 6408 84 8471
이메일: michael.waldschmidt@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Kevin Mertens

우편번호: 72, 77, 78-79

전화: +49 6408 84 6462
팩스: +49 6408 84 8360
이메일: kevin.mertens@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Maximilian Kirsch

우편번호: 74

전화: +49 6408 84 6851
팩스: +49 6408 84 8732
이메일: maximilian.kirsch@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Patrick Erdmann

우편번호: 80-84, 85200-85999

전화: +49 6408 84 6531
팩스: +49 6408 84 8211
이메일: patrick.erdmann@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Andreas Form

담당고객: AUDI Ingolstadt, BMW, Bosch Nürnberg, Continental Regensburg

전화: +49 6408 84 6511
팩스: +49 6408 84 8291
이메일: andreas.form@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Dirk Münster

우편번호: 86-89

전화: +49 6408 84 6510
팩스: +49 6408 84 8222
이메일: dirk.muenster@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Jan-Eric Schraub

우편번호: 85000-85199, 90-94

전화: +49 6408 84 6511
팩스: +49 6408 84 8411
이메일: jan-eric.schraub@weiss-technik.com

이메일 전송하기

서비스 계획

Weiss는 시스템 설치, 감독 및 훈련을 비롯 상담, 계획(설계) 및 생산 서비스를 제공합니다. 고객이 냉동, 공조, 환기 및 제어 기술 등 각종 서비스를 단일 소스에서 확보하여 이용할 수 있으므로, 믿을 수 있고 신속하며 유연합니다.

자세한 내용은 부담없이 알아보세요. 언제든 자문을 드릴 준비가 되어 있습니다. 서비스 헬프라인을 이용해 연락해 주십시오.
+49 180 5 666 556

Peter Schon

스위스

전화: +41 55 256 1078
이메일: peter.schon@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Jörg Gierth

스위스

전화: +41 55 256 1065
이메일: joerg.gierth@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Jasmin Ganter

스위스

전화: +41 55 256 1079
이메일: jasmin.ganter@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Manuela Gomes

스위스

전화: +41 55 256 1075
이메일: manuela.gomes@weiss-technik.com

이메일 전송하기

서비스 계획

Weiss는 시스템 설치, 감독 및 훈련을 비롯 상담, 계획(설계) 및 생산 서비스를 제공합니다. 고객이 냉동, 공조, 환기 및 제어 기술 등 각종 서비스를 단일 소스에서 확보하여 이용할 수 있으므로, 믿을 수 있고 신속하며 유연합니다.

자세한 내용은 부담없이 알아보세요. 언제든 자문을 드릴 준비가 되어 있습니다. 서비스 헬프라인을 이용해 연락해 주십시오.
+41 55 2 561 078 (스위스)

Doris Denner

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: Doris.denner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Silberbauer

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: Petra.silberbauer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Einsatzplanung

Die Leistungen von Weiss umfassen Beratung, Planung und Produktion ebenso wie Installation, Betreuung und Schulung. So erhalten unsere Kunden alle Leistungen hinsichtlich Kälte-, Klima-, Lüftungs- und Regelungstechnik weltweit aus einer Hand - zuverlässig, schnell und flexibel.

Informieren Sie sich unverbindlich. Wir beraten Sie
gern. Wählen Sie einfach unsere Service-Helpline:
+43 1 616 66 97 (Österreich)

벨기에 - 서비스 관련 문의

전화: +32 53 64 10 64
팩스: +32 53 68 10 20

더 알아보기

서비스 계획

Weiss는 시스템 설치, 감독 및 훈련을 비롯 상담, 계획(설계) 및 생산 서비스를 제공합니다. 고객이 냉동, 공조, 환기 및 제어 기술 등 각종 서비스를 단일 소스에서 확보하여 이용할 수 있으므로, 믿을 수 있고 신속하며 유연합니다.

자세한 내용은 부담없이 알아보세요. 언제든 자문을 드릴 준비가 되어 있습니다. 서비스 헬프라인을 이용해 연락해 주십시오.
+32 53 64 1064 (벨기에)