환경 장비 지원

언제나 믿을 수 있는 회사

Marc Beyer

서비스 핫라인 인터내셔널

전화: +49 6408 84 6762
팩스: +49 6408 84 8348
이메일: marc.beyer@weiss-technik.com

이메일 전송하기

John Daniel Potroschko

서비스 핫라인 인터내셔널

전화: +49 6408 84 6464
팩스: +49 6408 84 8731
이메일: daniel.potroschko@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Erhart Geto

서비스 핫라인 인터내셔널

전화: +49 6408 84 6174
팩스: +49 6408 84 8731
이메일: erhart.geto@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Frank Ebner

서비스 핫라인 인터내셔널

전화: +49 7433-303 4197
팩스: +49 7433-303 4220
이메일: frank.ebner@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Klaus Göhner

서비스 핫라인 인터내셔널

전화: +49 7433-303 4244
팩스: +49 7433-303 4220
이메일: klaus.goehner@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Thomas Reinelt

현장 고객 자문 서비스, 유지보수 서비스

전화: +49 6408 84 6343
팩스: +49 6408 84 8731
이메일: thomas.reinelt@weiss-technik.com

이메일

Dirk Waldschmidt

유지보수 서비스

전화: +49 6408 84 6104
팩스: +49 6408 84 8392
이메일: dirk.waldschmidt@weiss-technik.com

이메일

Andrea Bayer

유지보수 서비스 및 유지보수 서류 검증

전화: +49 6408 84 6725
팩스: +49 6408 84 8392
이메일: andrea.bayer@weiss-technik.com

이메일

Lisa Marie Heinl

유지보수 서비스

전화: +49 6408 84 6806
팩스: +49 6408 84 8058
이메일: lisa-marie.heinl@weiss-technik.com

이메일

Siegfried Henkel

재무 감사, 유지보수 서비스

전화: +49 6408 84 6483
팩스: +49 6408 84 8022
이메일: siegfried.henkel@weiss-technik.com

이메일

Harry Böhm

유지보수 서비스

전화: +49 6408 84 6135
이메일: harry.boehm@weiss-technik.com

이메일

Doris Denner

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: doris.denner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Silberbauer

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: petra.silberbauer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Roman Abram

예비부품 관리

전화: +49 6408 84 6102
팩스: +49 6408 84 8102
이메일: roman.abram@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Sabriye Kara

예비부품 관리

전화: +49 6408 84 6261
팩스: +49 6408 84 8266
이메일: sabriye.kara@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Karin Hufnagel

예비부품 관리

전화: +49 6408 84 6452
팩스: +49 6408 84 8052
이메일: karin.hufnagel@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Jan Niklas Fuchs

예비부품 관리

전화: +49 6408 84 6718
팩스: +49 6408 84 8031
이메일: jan-niklas.fuchs@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Andrea Mayer

예비부품 관리

전화: 07433-303 4265
팩스: 07433-303 4220
이메일: andrea.mayer@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Horst Kleinkonradt

예비부품 관리

전화: 07433-303 4531
팩스: 07433-303 4220
이메일: horst.kleinkonradt@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Bhasker Thobbi

프로젝트 및 서비스 관리 팀장

전화: +91-40-2322 4910
Mobile: +91-9347056283
팩스: +91-40-2322 4913
이메일: thobbi.bhasker@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Nimmala Suresh Kumar

서비스 매니저

전화: +91-40-2322 4910
Mobile: +91-9100778431
팩스: +91-40-2322 4913
이메일: nimmala-suresh.kumar@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Kathirvelu Selva Kumar

서비스 매니저

전화: +91-80-2355 8889
Mobile: +91-9986184893
팩스: +91-80-2354 7505
이메일: kathirvelu-selva.kumar@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Suyambu Gopalakrishnan

서비스 엔지니어

전화: +91-80-2355 8889
Mobile: +91-9791474044
팩스: +91-80-2354 7505
이메일: suyambu.gopalakrishnan@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Vijay Kumar Sethi

시니어 서비스 매니저 (북부)

전화: +91-11-4000 0374
Mobile: +91-9873207865
팩스: +91-11-4000 0250
이메일: vijay-kumar.sethi@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Virendra Singh

지역 서비스 매니저 (북부)

전화: +91-11-4000 0374
Mobile: +91-9711118655
팩스: +91-11-4000 0250
이메일: virendra.singh@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Siva Subramanian Prakash Raaj

서비스 매니저

전화: +91-44-2626 9904
Mobile: +91-9940210002
팩스: +91-44-2626 9905
이메일: srinivasan-sivasubramanian.prakash-raaj@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Balaraman Venkatesan

서비스 엔지니어

전화: +91-44-2626 9904
Mobile: +91-9025775609
팩스: +91-44-2626 9905
이메일: balaraman.venkatesan@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Kamlakar Mohite

Sr. Manager-Service

전화: +91-20-2553 0540
Mobile: +91-7303262055
팩스: +91-20-2553 0540
이메일: kamlakar.mohite@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Mr. Jaladurgam Ganesh

서비스 엔지니어

전화: +91-20-2553 0540
Mobile: +91-7744828168
팩스: +91-20-2553 0540
이메일: babu.ganesh@weiss-technik.com

이메일 전송하기

Roman Abram

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6102
Fax: +49 6408 84 8102
E-Mail: roman.abram@weiss-technik.com

E-Mail senden

Sabriye Kara

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6261
Fax: +49 6408 84 8266
E-Mail: sabriye.kara@weiss-technik.com

E-Mail senden

Karin Hufnagel

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6452
Fax: +49 6408 84 8052
E-Mail: karin.hufnagel@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jan Niklas Fuchs

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6718
Fax: +49 6408 84 8031
E-Mail: jan-niklas.fuchs@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andrea Mayer

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4265
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: andrea.mayer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Horst Kleinkonradt

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4531
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: horst.kleinkonradt@weiss-technik.com

E-Mail senden

서비스 헬프라인 벨기에

전화: +32 53 64 10 64
팩스: +32 53 68 10 20

이메일 전송하기