Umwelttechnik-Support

Worauf Sie sich verlassen können

Thomas Köhler

Anlagen- und Kältetechnik

Fon: +49 6408 84 6264
Fax: +49 6408 84 8264
E-Mail: thomas.koehler@weiss-technik.com

E-Mail senden

Florian Zebisch

Anlagen- und Kältetechnik

Fon: +49 6408 84 6151
Fax: +49 6408 84 8303
E-Mail: florian.zebisch@weiss-technik.com

E-Mail senden

Marco Becker

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6435
Fax: +49 6408 84 8035
E-Mail: marco.becker@weiss-technik.com

E-Mail senden

Sascha Buss

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6519
Fax: +49 6408 84 8257
E-Mail: sascha.buss@weiss-technik.com

E-Mail senden

Timo Biedenkapp

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6786
Fax: +49 6408 84 8303
E-Mail: timo.biedenkapp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Johannes Schweizer

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6342
E-Mail: johannes.schweizer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Michael Frank

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6769
Fax: +49 6408 84 8166
E-Mail: michael.frank@weiss-technik.com

E-Mail senden

Felix Horn

Regelung und Software

Fon: +49 6408 84 6829
Fax: +49 6408 84
E-Mail: felix.horn@weiss-technik.com

E-Mail senden

Benjamin Ochs

Kältetechnik
Korrosionsprüfanlagen

Fon: +49 6408 84 6385
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: benjamin.ochs@weiss-technik.com

E-Mail senden

Holger Seipp

Steuerung und Elektronik

Fon: +49 6408 84 6762
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: holger.seipp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Steffen Lotz

Anlagen- und Wärmetechnik

Fon: +49 6408 84 6185
Fax: +49 6408 84 8185
E-Mail: steffen.lotz@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jochen Klink

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4255
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: jochen.klink@weiss-technik.com

E-Mail senden

Dennis Gräter

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4560
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: dennis.graeter@weiss-technik.com

E-Mail senden

Ingo Welzer

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4168
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: ingo.welzer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Philipp Andre Rigoni

Anlagen und Kältetechnik

Fon: +49 7433 303 4157
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: philipp.rigoni@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jens Jetter

Regelung und Software

Fon: +49 7433-303 4180
Fax: +49 7433-303 4220
E-Mail: jens.jetter@weiss-technik.com

E-Mail senden

Harald Dreher

Regelung und Software

Fon: +49 7433 303 4172
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: harald.dreher@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andreas Pfeffer

Regelung und Software

Fon: +49 7433 303 4518
Fax: +49 7433 303 4220
E-Mail: andreas.pfeffer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Marc Beyer

Service Hotline International

Fon: +49 6408 84 6762
Fax: +49 6408 84 8348
E-Mail: marc.beyer@weiss-technik.com

E-Mail senden

John Daniel Potroschko

Service Hotline International

Fon: +49 6408 84 6464
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: daniel.potroschko@weiss-technik.com

E-Mail senden

Frank Ebner

Service Hotline International

Fon: +49 7433-303 4197
Fax: +49 7433-303 4220
E-Mail: frank.ebner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Klaus Göhner

Service Hotline International

Fon: +49 7433-303 4244
Fax: +49 7433-303 4220
E-Mail: klaus.goehner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Doris Denner

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: doris.denner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Silberbauer

Österreich

Fon: +43 1 616 66 97
E-Mail: petra.silberbauer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Peter Schon

Schweiz

Fon: +41 55 256 1078
E-Mail: peter.schon@weiss-technik.com

E-Mail senden

Thomas Reinelt

Leiter DAkkS-Akkr. Kalibrierlabor & Service-Dienstleistungsabteilung

Fon: +49 6408 84 6343
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: thomas.reinelt@weiss-technik.com

E-Mail senden

Dirk Waldschmidt

Stellvertretung

Fon: +49 6408 84 6104
Fax: +49 6408 84 8392
E-Mail: dirk.waldschmidt@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andrea Bayer

Assistentin von Herrn Reinelt
Angebote Wartung und Kalibrierung

Fon: +49 6408 84 6725
Fax: +49 6408 84 8392
E-Mail: andrea.bayer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Harry Böhm

Angebote für Wartung und Kalibrierung

Fon: +49 6408 84 6135
E-Mail: harry.boehm@weiss-technik.com

E-Mail senden

Lisa Heinl

Angebote für Wartung und Kalibrierung

Fon: +49 6408 84 6806
E-Mail: lisa.heinl@weiss-technik.com

E-Mail senden

Laura Fritzges

Angebote für Wartung und Kalibrierung

Fon: +49 6408 84 6805
E-Mail: laura.fritzges@weiss-technik.com

E-Mail senden

Niklas Haaf

Kundenberatung von Wartung und Kalibrierung bei Sonderanlagen

Fon: +49 6408 84 6825
E-Mail: niklas.haaf@weiss-technik.com

E-Mail senden

Mario Müller

Technischer Support

Fon: +49 6408 84 6487
E-Mail: mario.mueller@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andrea Klingelhöfer

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6728
Fax: +49 6408 84 8095
E-Mail: andrea.klingelhoefer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Nicole Jost

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6742
Fax: +49 6408 84 8290
E-Mail: nicole.jost@weiss-technik.com

E-Mail senden

Simone Schepp

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6390
Fax: +49 6408 84 8090
E-Mail: simone.schepp@weiss-technik.com

E-Mail senden

Marcel Siegmund

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6593
Fax: +49 6408 84 8100
E-Mail: marcel.siegmund@weiss-technik.com

E-Mail senden

Laura Roth

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6752
Fax: +49 6408 84 8731
E-Mail: laura.roth@weiss-technik.com

E-Mail senden

Irmgard Ebner

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4124
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: irmgard.ebner@weiss-technik.com

E-Mail senden

Petra Kugler

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4199
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: petra.kugler@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jochen Strobel

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4531
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: jochen.strobel@weiss-technik.com

E-Mail senden

Anja Günther

Ersatzteilmanagement

+49 6408 84 6285
+49 6408 84 8417
E-Mail: anja.guenther@weiss-technik.com

E-Mail senden

Roman Abram

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6102
Fax: +49 6408 84 8102
E-Mail: roman.abram@weiss-technik.com

E-Mail senden

Sabriye Kara

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6261
Fax: +49 6408 84 8266
E-Mail: sabriye.kara@weiss-technik.com

E-Mail senden

Karin Hufnagel

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6452
Fax: +49 6408 84 8052
E-Mail: karin.hufnagel@weiss-technik.com

E-Mail senden

Jan Niklas Fuchs

Ersatzteilmanagement

Fon: +49 6408 84 6718
Fax: +49 6408 84 8031
E-Mail: jan-niklas.fuchs@weiss-technik.com

E-Mail senden

Andrea Mayer

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4265
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: andrea.mayer@weiss-technik.com

E-Mail senden

Horst Kleinkonradt

Ersatzteilmanagement

Fon: 07433-303 4531
Fax: 07433-303 4220
E-Mail: horst.kleinkonradt@weiss-technik.com

E-Mail senden

Service Helpline Belgien

Fon: +32 53 64 10 64
Fax: +32 53 68 10 20

Mehr erfahren